Воскресная школа

Занятия в воскресной школе проходят каждое воскресение в 12.00. по программе. На первом уроке изучается Закон Божий. Сюда входит изучение молитв, главных событий Ветхого и Нового Заветов, история возникновения религиозных праздников, изучение жизни святых людей, а также чтение и обсуждение произведений духовного содержания. На втором уроке дети занимаются декоративно-прикладным творчеством, рисованием или смотрят фильм религиозного содержания.

Традиционным стал рождественский утренник со сказочными героями и сладким угощением. В 2012 году после утренника дети даже ходили колядовать, а часть заработанных денег оставили на экран к мультимедийной установке, которую мечтаем приобрести.

Дети имеют возможность читать книги из церковной библиотеки.

Полюбились учащимся воскресной школы экскурсии в Жировичский монастырь, зону отдыха Коробчицы. Планируем и в этом году поездку по святым местам, да и просто походы в лесную зону, которые способствуют сплочению детей, проявлению взаимопомощи, братского отношения друг к другу.

Колядование 2012 г.

Поездка в Коробчицы

Экскурсия в Гродно

Масленица 2013 г.

Экскурсия в д. Изабелин Волковысского района

Рождественский утренник 2013 г.