Экскурсия в д. Изабелин Волковысского района

В продолжение знакомства со святынями Гродненщины и для укрепления дружбы ученики нашей воскресной школы съездили летом в гости к ученикам воскресной школы деревни Изабелин.

Библиотекарь Анна Ивановна провела экскурсию по историческим местам деревни Изабелин. Дети посмотрели костёл, парк, а главное – церковь Святого Архангела Михаила. В церкви ученики воскресной школы поставили свечи, приложились к иконам.

После этого ребята отправились на озеро. На берегу озера отец Сергий провёл с детьми урок, рассказал о празднике Успения Божьей матери, который прошёл накануне поездки.

После урока дети поиграли и разложили небольшой костёр, на котором приготовили обед. После него дети с хорошим настроением отправились домой.